ТМ: Приёмная комиссия, Диплом

Программы для учебных заведений НПО и СПО.

ТМ: Учёт клиентов и услуг ЦСО

Программы для центров социального обслуживания и домов престарелых.

ТМ: Кинотеатр

Программы для автоматизации сети кинотеатров и концертных залов.

Таганрогская команда разработчик ИС "Учет клиентов ЦСО" борется за титул «Лидеры Дона»

01 ноября 2023 г.

31 октября на площадке «Точка кипения» в Таганроге 22 команды приняли участие в конкурсе V конкурсе «Лидеры Дона» 2023 года. Со вступительной речью к управленцам обратился первый замгубернатора области Александр Скрябин.

«Смело можно отметить, что «Лидеры Дона» – самый масштабный конкурс управленцев юга России. С 2019 года в нем приняли участие 34 тысячи человек. Победители конкурса получают диплом губернатора Ростовской области, который дает право на получение льготного займа Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства, сопровождение проекта наставником и прохождение обучающей программы», - сказал он.

Александр Скрябин подчеркнул, что Таганрог не случайно выбран местом проведения полуфинала: он не только получил комплексную целевую программу развития и известен далеко за пределами региона как IT-столица, но и имеет потенциал с «точками роста туризма и промышленности».

На полуфинале команда «Соц-АйТи» из Таганрога представила проект «Учет клиентов ЦСО» - программное обеспечение для учреждений социального обслуживания. Опытные разработчики уже создали комплексную информационную систему, которой пользуются в десяти регионах России.
https://taganrog.bezformata.com/listnews/taganroge-proshel-vtoroy-polufinal/123515050/