ТМ: Приёмная комиссия, Диплом

Программы для учебных заведений НПО и СПО.

ТМ: Учёт клиентов и услуг ЦСО

Программы для центров социального обслуживания и домов престарелых.

ТМ: Кинотеатр

Программы для автоматизации сети кинотеатров и концертных залов.

О переходе на дистанционный режим работы компании ТМ Автоматика.

18 марта 2020 г.

Решение было принято 18 марта 2020г. с учетом рекомендаций Всемирной организации здравоохранения и с целью соблюдения Национального плана по предупреждению завоза и распространения covid-2019 на территории страны. 

«Приказ предусматривает перевод на удаленную работу тех сотрудников, чей род деятельности это позволяет. Взаимодействие будет осуществляться через электронную почту и иные электронные каналы связи». 

Совещания компания будет проводить исключительно в удаленном формате при помощи конференц-связи. ИТ-блоку поручили организовать доступ к рабочим информационным системам из дома. Все сотрудники обеспечены персональными компьютерами и необходимым оборудованием.

Для технической поддержки пользователей продолжает работать call-центр. 

Мы заботимся о жизни и здоровье наших сотрудников и клиентов. Поскольку сотрудники осуществляют поддержку из дома, возможно ухудшение качества связи и увеличение времени ожидания ответа оператора. Просим отнестись с пониманием.  

Чтобы поддержать наших клиентов работающих в социальной сфере, ВСЕ работы по установке, настройке программного обеспечения, обучение сотрудников с 18.03.2020 будут проводиться в дистанционном режиме БЕСПЛАТНО.