ТМ: Приёмная комиссия, Диплом

Программы для учебных заведений НПО и СПО.

ТМ: Учёт клиентов и услуг ЦСО

Программы для центров социального обслуживания и домов престарелых.

ТМ: Кинотеатр

Программы для автоматизации сети кинотеатров и концертных залов.

Внедряем современные технологии

28 мая 2015 г.

С сентября 2014 года в Александровском центре социального обслуживания населения внедрены автоматизированные компьютерные программы «Учет клиентов» и «Учет услуг», разработанные специалистами «ТМ Автоматика» г. Таганрог, что позволило сосредоточить всю информацию о получателях социальных услуг в единую базу данных и обеспечить электронный учет услуг.

На сегодняшний день планомерно осуществляется внедрение компьютерной программы «Мобильный учет оказанных услуг» в работу отделений социального обслуживания на дому с помощью планшетных компьютеров.

Специалистами центра проводится обучение социальных работников навыкам работы с планшетами в соответствии с возможностями программного обеспечения. Данная программа позволяет ежедневно осуществлять учет и выгрузку служебной информации социальными работниками, а также рационально использовать рабочее время, избавившись от трудоемкости составления статистических отчетов на бумажных носителях.

Для внедрения «Мобильного учета оказанных услуг» учреждением планируется до марта 2016 года приобрести планшеты каждому социальному работнику отделения социального обслуживания на дому во всех населенных пунктах района.

Источник