Программа "Мобильный учет услуг ЦСО" представляет собой приложение для устройств на платформе Android – для телефонов и планшетов. Предназначено для ввода данных об оказанных услугах соцработниками по адресу оказания услуг.
Функциональные возможности:
Ввод данных без подключения к центральной базе данных, сети Интернет.
Данные клиентов и каталог услуг выгружаются и хранятся на устройстве.
Учет услуг, оказанных как своим клиентам, так и клиентам отделения, закрепленным за другими соцработниками.
Выгрузка данных с устройства в центральную базу данных через WiFi, через файл данных вне сети центра.
Устройство привязывается к соцработнику при настройке и может быть использовано только одним соцработником одновременно.
Ввод данных о приобретенных товарах (в т.ч. голосовой ввод).
Ввод данных о финансовых расчетах с получателем соц. услуг (в т.ч. голосовой ввод).
Визирование введенных данных подписью получателя социальных услуг.
15.01.2023г. вышла новая версия мобильного приложения - "Мобильный учет услуг ЦСО 2.0" с геолокацией.
Новое мобильное приложение позволяет при помощи системы геолокации отслеживать координаты планшета в момент сохранения услуг и постановки подписи ПСУ.
Добавлена возможность вносить услуги нескольких визитов в день.
Не требуется сим-карта/подключение к сети Интернет.
Координата подписи (при отсутствии подписи координата оказания услуги) сравнивается с координатой фактического адреса проживания получателя, Заведующая отделением сразу видит была ли сделана подпись на дому у ПСУ или нет.
В мобильном приложении добавлена индикация качества передачи координаты (зеленый – координата ловится точно, красный – координата не определяется, соцработник может влиять на качество сигнала, например перейти ближе к окну).
Специалист центра может построить маршрут движения с/р, чтобы проверить его оптимальность, а также оценить время перехода между ПСУ.
В ИС "Учет клиентов ЦСО" при просмотре отчета о перемещениях сотрудников рядом с картой показывается график посещения. Очень удобно оценить несколько реальное время работы соотносится с указанными в планшете услугами.
В ИС "Учет клиентов ЦСО" при просмотре отчета о перемещениях сотрудников при наведении на каждый элемент маршрута показывается его длина в километрах.
Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефону: 8 (863) 256-95-90